Безмолочная диета принципы похудения меню и мнение экспертов

Безмолочная диета принципы похудения меню и мнение экспертов



Безмолочная диета - принцип похудения, меню и мнение специалистов.
При безмолочной диете вы можете сбросить до 1 килограмма всего за 10 месяцев. Но так ли все гладко? О том, как правильно питаться, чтобы похудеть, и о влиянии этой диеты на организм, LifeGid узнал от экспертов.
Лето, особенно сезон отпусков, - это время, когда многие люди задумываются о лишнем весе и красивой коже. Купальники обязательны. А обилие фруктов и овощей напомнит вам о том, что пришло время укреплять организм. Короче говоря, пришло время для диеты. Но каковы подводные камни в получении пчелиной талии? Все ли распространенные диеты достигают своих заявленных целей? Решите это с помощью специалистов. То есть безмолочная диета.
Безмолочная диета позволяет терять до 10 кг в месяц.
Основные правила диеты
Вы можете есть все, кроме молока, кефира, творога, сыворотки, йогурта, сметаны, сливок и других молочных продуктов. Выпечка, такая как хлеб, торты, пирожные, булочки, хлебобулочные изделия, сахар и их "родственники" (сироп, джем, повидло) также должны быть исключены из рациона. Нельзя есть злаки вообще, а также молочные продукты. Мы специализируемся на овощах и фруктах. Мы используем рыбу и курицу в качестве источника белка и утоляем жажду чистой водой и чаем. Кофе - табу. По этой схеме необходимо питаться в течение 1 месяца, желательно 2 месяцев.
Эффект на организм - минус 10 кг.
Исключение кислого молока из рациона уменьшает процесс брожения в кишечнике, тем самым снижая массу тела и предотвращая повышенное накопление жира из-за несварения пищи.
Фрукты и овощи, богатые клетчаткой, помогают очистить кишечник от токсинов, повышают тонус организма и качество кожи, особенно лица.
Табу на сахар и злаки уменьшает количество углеводов в организме, а избыток приводит к увеличению веса.
Курица и рыба в рационе, как источник диетического мяса, насыщают организм необходимым белком, но в то же время не перегружают пищеварительный тракт, как в говядине и свинине.
В совокупности такой принцип питания позволяет снизить вес на 5-10 кг, в зависимости от исходных параметров.
Необходимо делать ставку на курицу и овощи.
Безмолочная диета: мнение гастроэнтерологов.
Наталья Гордиенко, гастроэнтеролог, врач Сам ・ терапевт высшей категории клиники.
"Вы не можете отказаться от зерна. Злаки являются источником сложных углеводов, которые дают вам энергию и чувство сытости на долгое время. В противном случае вы можете легко разломать на хлеб или другой хлеб. Кислое молоко насыщает организм полезными молочнокислыми бактериями и бифидобактериями. От нее отказались из-за жирности. Но даже 10% продукта - это стандарт по содержанию жира, который принят в европейской медицине. То есть кислое молоко не может перегружать поджелудочную железу. Понятно, почему свинину удаляют, а говядину - нет. Это просто немного более питательно, чем курица.
Поэтому безмолочную диету можно использовать только как временную меру (иначе организму будет не хватать кальция). Это связано с низкой калорийностью, что приводит к снижению массы тела. Но для этого не следует употреблять высококалорийную рыбу, такую как лосось, горбуша, скумбрия и форель.
Безмолочная диета: мнение диетологов.
Борис Скачко, диетолог, фитотерапевт и медицинский блогер, говорит: Таким образом, молоко не ухудшает работу желудочно-кишечного тракта и не приводит к образованию токсинов. Творог, йогурт и сыворотка являются мощными источниками кальция. Например, в стакане молока содержится столько же, сколько в 5-6 морковках. Дефицит кальция также чреват артритом, аритмией, диабетом, атеросклерозом, депрессией, остеохондрозом, заболеваниями пародонта, остеопорозом и ломкостью волос и ногтей.
Отказ от кефира уменьшает полезную флору в кишечнике и содержит до 70% иммунных факторов. Вам не следует зацикливаться на овощах и фруктах. Это быстрые углеводы. Кисломолочный белок усваивается легче, чем курица или рыба. Кроме того, кислое молоко больше подходит для жаркой погоды, потому что оно выделяет меньше тепла, чем они. Кислое молоко вызывает меньше жара, потоотделения и жажды, чем курица или рыба. Но непомерно много пить (более 1 мл на 30 кг веса) не стоит. Ненужная нагрузка на почки и сердечно-сосудистую систему. Чай (кофе и т.д.) в рационе на фоне длительного отказа от кислого молока может привести к дефициту кальция в организме, поскольку вымывает его. Но отказ от нездоровых сладостей - хорошая мера.
Из заключения можно сказать: то, что диету хвалят те, кто ее пробовал, мол, вес супер, не понимают, что это не из-за табу на кисломолочку, а из-за акцента и отказа от овощей и фруктов Красное мясо действительно очищает организм. организм и не перегружает желудочно-кишечный тракт. Кроме того, в овощах и фруктах так же мало калорий, как в рыбе, например, в 2 раза больше, чем в говядине. Хотя калорийность курицы по сравнению с говядиной всего на 30% меньше. Но, конечно, в целом такая диета низкокалорийна, и в таких условиях организм расходует внутренние запасы жира. Но такое питание не обеспечивает полноценного рациона. Поэтому рекомендуется использовать безмолочную диету в течение 2 недель без вреда для организма.
Кроме того, узнайте, почему поцелуи - это лекарство и какие привычки могут помочь вам быстрее сбросить вес. Или дайте нашему маленькому роботу шанс проявить себя. "Мне повезло! Нажмите на кнопку "Открыть", чтобы открыть диалоговое окно "Открыть".



90-дневна диета Меню ден по ден. Примерни рецепти. Грамажи таблица

15.01.2023 1:33:58

Широкова Павлина

90-дневная диета | Ежедневное меню. Образец рецепта. Вес, таблица.
Начиная с практической информации, мы переходим к следующим общим принципам и правилам. Мы также включим истории небольшого числа людей, которые из личного опыта рассказывают, как они добились успеха в соблюдении диеты. Такие как:
Таблица продуктов для диеты.
Рецепты, приготовленные с использованием этого вида раздельного питания, вкусны и разнообразны. Однако обязательно используйте только продукты из соответствующих строк та...

Читать весь текст

Monge VetSolution Cat Hepatic диета для кошек Гепатик 1 5 кг

15.01.2023 0:38:11

Dogrel

Диетический корм для кошек Monge VetSolution Печень 1,5 кг.
Лечебный корм Monge (Монж) VetSolution Cat liver для кошек с печенью при таких заболеваниях печени, как печеночная недостаточность, хронический гепатит, фиброз печени, нарушения обмена меди, печеночная энцефалопатия, пироплазмоз, желтуха 1,5 кг.
Monge VetSolution HEPATIC - это полноценный сухой диетический корм для кошек с печенью, который поддерживает функцию печени у кошек с хронической печеночной недостаточностью. Содержит концентр...

Читать весь текст

Безглютеновая диета принципы и основы

15.01.2023 0:11:17

LoRean

Безглютеновая диета: принципы и основы.
Сегодня мы часто слышим название "безглютеновая диета". В некоторых контекстах он, как правило, не содержит глютена, и люди часто не до конца понимают, почему они должны это делать. В другой версии сочетание "безглютеновой диеты" произносится врачами как рекомендация по восстановительному питанию, если пациент страдает непереносимостью определенного вида белка. В некоторых случаях некоторые люди отказываются от продуктов, содержащих глютен, чтобы максимал...

Читать весь текст